ЭЛИТНЫЙ-РЕЛАКС! ДЛЯ ЭСТЕТОВ! Классич. массаж, тонкая, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЭРОТИКА и хорошая, ДОБРАЯ ЭНЕРГЕТИКА а также необузданная фантазия - всё это оставит незабываемую память о встрече со мной...
Если вы очень устали душевно и физически, то для вас- РАССЛАБЛЯЮЩИЙ массаж. Это таинство, для истинных ценителей тишины и спокойствия. Это необходимость сегодняшней напряжённой жизни. В век интернета мы хронически НУЖДАЕМСЯ в ТАКТИЛЬНЫХ ощущениях (нам не хватает ласковых прикосновений, и просто искренней женской душевной теплоты).. Приглушённый свет и мягкая чарующая музыка обостряют ощущения и усиливают фантазии.. Как составная часть в него входит очень полезный для здоровья простаты и...- очень возбуждающий (в конечной своей стадии) - восточный - массаж ЛИНГАМА.
Иногда по медицинским показаниям необходим УРОЛОГИЧЕСКИЙ массаж, которым я прекрасно владею (обучалась по специальности "сексология" со стажировкой во Франции) .
Кстати, мой опыт работы психологом ( окончила Психологич. ф-т Университета) даёт вам прекрасную возможность во время встречи поделиться своими проблемами.(Агрессивная внешняя среда мегаполиса держит нашу психику на пределе.) Поэтому - если у вас накопилось нервное напряжение, стрессы, и преследует депрессия - то вам КО МНЕ.... И очень поможет ГАВАЙСКИЙ массаж ЛОМИ-ЛОМИ - появляется ГАРМОНИЯ С САМИМ СОБОЙ. Это - последнее направление, достаточно востребованное деловыми мужчинами - для психоэмоциональной разгрузки.
Р. S. Возможна вечерняя ( или праздничная) встреча 2-3 часа ( 8-10т.) - приглушённый свет, эротичная музыка, красное сухое вино с лёгким фуршетом, чувственный приват-танец, - переходящий в отдых с расслабляющим массажем всего тела... Такой неординарный вечер среди серых будней запомнится надолго.
И - ОСТОРОЖНО! - оказывается, ЛАСКА ПАНТЕРЫ, для кого-то может оказаться полной неожиданностью.
Звонить желательно ПОСЛЕ ОБЕДА, т. к с утра у меня основная работа. Я москвичка.